Пульсация
Спрашивает: stydent616
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Возник вопрос такого рода: что обозначает пульсация внизу живота у девушки во время полового акта и на протяжении некоторого времени после него? Спасибо
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Здравствуйте!
очень мало информации, чтобы сделать предположение. Причины могут быть разными. Начните с посещения гинеколога.
Платная консультация
Здравствуйте!
Очень мало информации, чтобы сделать предположение. Причины могут быть разными. Начните с посещения гинеколога.