Резкая боль внизу живота после ПА

Спрашивает: Альберт
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после ПА, у девушки начались спазмы внизу живота. Иногда спазмы усиливались и девушке тяжело было стоять на ногах. Очень сильно волнуется, не может понять с чем связано, а до консультации с гинекологом две недели. Подскажите пожалуйста
Добавлен: 7 сентября 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-08 18:32
Без осмотра гинекологом ничего сказать нельзя. Если боли будут усиливаться-вызывайте скорую помощь
Платная консультация
Альберт 2020-09-08 18:34
На следующий День боли прошли полностью. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано?
Альберт 2020-09-08 18:49
Спасибо