Переживания по поводуздоровья

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я начал постоянно переживать из здоровья. Раньше кроме простуды ничем не болел. Сейчас стал постоянно накручивать. Если что- то болит я постоянно думаю о самом плохом. Почему так происходит и можно ли от этого избавиться?
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-03-11 23:33
Здравствуйте, Алексей.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.