Пережала руку

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, перетянула руку в районе середины предплечья пакетом в магазине. Примерно в течение 10 минут. Прошло около 4 часов, в месте где были ручки пакета слабая тупая боль и оно немного теплее (не горячее) чем остальная рука. В кисти ощущение покалываний и прилива как будто отсидела. Есть ли повод для беспокойства? Не раз передавливала руку, так долго не отходило. В интернете прочитала про синдром длительного сдавливания, теперь переживаю, очень мнительна. Бежать в больницу или ждать пока само пройдёт?
Спасибо
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу, все самостоятельно пройдет.