Перевяска маточных труб нет менструации
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в 2015 году у меня были роды кесарево сечение и стерелизация маточных труб. Но как раньше было нарушения менструального цикла и сейчас тоже. С марта этого года у меня нет менструации, боли в области поясници и боль в сосках что это может быть предвесники или беременность. Зарание благодарю за помощь.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова