Переворот на живот

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочке 5 месяцев, в 4 месяца обнаружили дисплазию, 1 месяц носили шину Кошля, также в 4 месяца были у невролога замечаний к развитию не было, в рот все тянет, поднимается будто качает пресс, за игрушками следит и берет в руки, в положении на животе периодически опирается на прямые руки. Когда лежит на спине поворачивает голову назад вроде и хочет перевернуться но ноги при этом незадействует и тогда снова возвращается на спину. Шину одеваем теперь только на сны, стоит волноваться из-за того что непереворачивается? Нужно снова проконсультироваться с неврологом?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день. Все в порядке, ребенок научится переворачиваться.