Перевод на легкий труд
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Анкилозирующий спондилит
Здравствуйте, в октябре 2021 г подтвердили диагноз анкилозирующий спондилит. Прохожу лечение у ревматолога, стала хуже себя чувствовать последнее время, работаю по 12 ч иногда и дольше,2 дня через 2 в лаборатории, стало тяжело. Сделали справку на перевод на легкий труд но сроком всего на 1 месяц. Как дальше действовать. Каждый месяц брать эту справку или она даётся всего 1 раз?
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день!
Вы можете позвонить на горячую линию вашей страховой компании для уточнения этой информации!
Всего вам доброго, не болейте!