Легкий труд с гипсом на ноге

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Я 7 февраля сломала ногу, а 26 февраля сделали операцию на ноге, поставили пластину. Я сегодня ходила на прием к врачу и просила, чтобы он меня выписал с больничного на легкий труд. Но он мне отказал в этом. Уж очень хочется выйти на работу. На работе уже все договорено, меня бы возили и привозили. Скажите пожалуйста, почему нельзя меня выписывать с гипсом и отправить на легкий труд на работу? За ранее огромное спасибо)
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-18 14:06
<divМне это не решать. Аргументирование должно исходить от того врача, который Вас держит на больничном. Кстати, рентген стоит переповторить, потому что он заставляет усомниться в качестве проведенной операции