Перевести единицу измерения АЛТ и АСТ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я решила здать анализы проверить печень. В поликлинику у нас не попасть, но есть платная лобаратория. Сдала там, а результаты мне не понятны, не нашла такой единицы измерения. Помогите расшифровать анализы АЛТ и АСТ,

АЛТ 0,29 мм/чл
АСТ 0,23 мм/чл

Больше ни каких данных на листочке нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-27 14:18
Здравствуйте.
При переводе к общепринятым показателям в Ед/л это 29 и 23 единицы соответственно.
Всего доброго.