Перестала болеть грудь
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я бременена сдала хгч срок 3 недели и получается акушерских 5 недель.
И сегодня перестала болеть грудь а до этого нельзя было дотронуться.
Вчера немного болел живот.
Так же бывают белые выделения они без запаха
Что это может быть?
Спасибо большое за ответы.
Вчера немного болел живот.
Что это может быть?
Спасибо большое за ответы.
4 ответа
Екатерина 2019-08-06 09:27
Вы хотите сказать что груды должна болеть всегда? И живот вообще болеть не долженадо никогда?
И на сколько я знаю выделения могут быть при изменении гормонального фона или я не права?
Я говорю, основываясь на опыт. Когда на ранних этапах грудь начинает болеть а потом перестает. Обычно это говорит о замершей. Сделайте узи.
Платная консультация
Татьяна Екатерина, скажите пожалуйста, чем закончились ваши переживания? Нахожусь в такой же ситуации.