Пересоздал тему из за ошибки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Анастасия Дмитриевна, извините, там ответить не смог, возникли проблемы с капчей, не подтверждается
Нет, швов не делали лишь в одном зубе только гемостатическую губку поставили, сказали сама рассосётся. Десны все в принципе нормального цвета, не вздутые по бокам. Просто беспокоит жар в щеках и трудно закрыть рот, ощущение будто бы острые кости торчат из дёсен, отечность и несильная боль временами
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-21 00:20
Здравствуйте ещё раз. Всё о чём вы перечислили вариант индивидуальной нормы. Было проведено большое вмешательство, под общим обезболиванием. Соблюдайте рекомендации врача, рот широко старайтесь не открывать. Когда с момента операции пройдёт 7 дней - рекомендую посетить хирурга стоматолога для осмотра.