Пересохла кожа стягивает берется как корочкой?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Сшт синдром Тернера
Здравствуйте,. Опять обращаюсь к Вам. Вы мне прописали мазь кетоконазол. Не помогает ещё хуже. Возле носа с лева с права под носом в уголках рта сушит берется как корочкой немного розовое больше беспокоит что засыхает и как шершавое. Я уже замучилась. Может это от работы что обрабатываем стены перекисью я уже просто не знаю? Собираюсь идти на предприятии (здоровье ампульный укладчик на машине) в медпункт до дерматолога (не знаю попаду ли) . Скажите что это чем ещё можно лечить я понимаю это вредно надо до опытного но все же? У нас помоему нет хороших врачей сколько я необращалась с солнечной аллергией после моря на предприятии и кождеспансере. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-01 12:29
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции. Чтобы вам помочь нужно видеть!