Пересмотрение пенсии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 42 года. У меня паранойдная шизофрения. Болею с 14 лет. С 14 лет до 25 лет обращались к психиатру один раз когда мне было 14 лет бабушка отвела меня к психиатру это было в Таджикистане врач поставила диагноз шизофрения. Сейчас моя инвалидная пенсия 9200. у меня осталась только сестра родная которая может сказать что я больна с 14 лет. Я хочу чтобы мою пенсию пересмотрели ведь я должна получать больше как инвалид детства
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-05 17:27
Здравствуйте, Ольга.
Да, ПЕРЕСМОТР ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ вполне разумен. Обратитесь к своему психиатру по месту регистрации В ПНД, он подскажет как подготовится к МСЭ.