Пересмотр диагноза шизофрения
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после однократно госпитализации в психиатрический стационар поставили диагноз "пароноидная шизофрения эпизодического типа", выписали из стационара, поставили на учёт и все, больше с 2013 года я не обращался. По наличию симптомов я солгал, болезненный проявлений не было. Сейчас пошёл пересматривать диагноз, все психологи, тесты, ведущий врач говорят о хороших результатах, врачу рассказал что вся болезнь была мной симулирована. Каковы шансы что мне пересмотр я диагноз и снимут с учёта как здорового? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
Если основания для пересмотра диагноза будут по результатам обследования, то его изменят.