Пересмотр диагноза

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Параноидная шизофрения.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли пересмотреть диагноз параноидная шизофрения?. Бреда, голосов и галлюцинаций ни разу не было. Замечаю за собой признаки аутизма, но не шизофрении. Также не замечаю за собой некоторых нарушений мышления, которые есть при шизофрении. Обязательно ли пересматривать диагноз в больнице, в которой поставили? Я не знаю где поставили. Один раз лежал в больнице очень далеко.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-20 09:59
Здравствуйте, Фёдор.
Данный диагноз можно пересмотреть только ив случае его ошибочности и только через суд.