Перерыв в приёме ОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 уже год. Перерыв получился вместо 7 дней - 8. Догнала свой цикл, выпила 2 таблетки. Сейчас уже 9ый ДЦ, и 6ой день приёма таблетки и у меня до сих пор мажущие выделения, коричневые. Может ли это быть из-за увеличенного перерыва или стоит бить тревогу? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-13 20:26
Здравствуйте. Это логичное последствие пропуска. Пока без паники