Перерыв в приёме Димиа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю препарат Димиа уже больше полтора года. Могу ли я сделать несколько месяцев, 1-2-3 перерыв, или больше, а потом вновь начать их пить. Если да, то как поступить? Закончить упаковку и потом не начинать новую? Спасибо за ответ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-31 20:35
Здравствуйте. Можете сделать перерыв. Но на 3 месяца. Допили пачку и новую просто не начинаете
Платная консультация
Анастасия 2019-04-08 20:12
Только на 3 месяца? На 2 можно? Стоит ли этот перерыв делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 20:16
3 месяца перерыв.
А стоит ли - решайте сами. Обычно мы рекомендуем прием на 2-5 лет, а затем перерыв на 3 месяца
Платная консультация
Анастасия 2019-04-08 20:36
Спасибо большое за ответ) очень благодарна вам за вашу помощь???? думаю, что сделаю перерыв
Анастасия 2019-04-09 18:01
Стоит ли пропить эти три месяца витамины какие то, много читала что во время перерывов организм реагирует и ухудшается состояние волос, ногтей и тд. Вес набирается. Порекомендуете что то? Может курс витаминов, чтоб поддерживать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 21:08
Не вижу смысла. Нормальное питание и все. Если хотите - обычные витамины для женщин. Можно подобрать любое