Перерыв в месячных

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день, мне 28л. Обычно м идут с 23 до 31 дня, самый максимальный (последнии лет 5) раз начинались на 31-32 день. В этот раз была небольшая задержка, пошли на 33 день, со сгустками темными, раньше тоже иногда были, но сейчас прям побольше, на 3их день как будто нечего и не было, и потом на 4 опять пошли, уже скудные, как кончаются. Обычно идут 5-6 дней без таких перерывов. Когда на 3 день стало сухо я выпила вечером таблетку ношпы, прочитала в интернете, что может быть спазм влагалища и можно выпить.
Интересует, нормально ли тако?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-19 16:32
Добрый день. Похоже на эндометриоз. Рекомендую вам сделать УЗИ