Вроде пошли мес

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня такой вопрос с мужем планируем малыша и мы часто занимаемся сексом каждый день через день и несколько раз в день ну и так было всегда и уже второй месяц нет изменений ну кроме того что обычно по шесть дней идут менструация а сейчас как то не регулярно в том месяце вообще три дня шли в этом месяце проверяла тестом одна полоска и вот сегодня должны пойти и вроде пошли но как то скудно совсем пракладка почти сухая обычно у меня обильно идут и полная прокладка приходилось четыре пять раз менять в день и обычно живот перед мес. Болит а тут я не почувствовала только несколько раз покалола и ещё у меня не регулярный цикл сбитый то шесть дней идёт то четыре дня то вообще неделю хотя раньше шли ровно шесть дней может у меня гормональный сбой или что может быть а и до того как мы запланировали малыша и муж на меня спускал у меня сильно болели яичники во время овуляции может из-за того что не было оргазма или как почему они болели а в том месяце когда мы запланировали и муж в меня спустил у меня яичники перестали болеть, за ранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-11 14:24
Добрый день.
По вашему описанию ничего необычного я не вижу.
Это сложно назвать необычными и не регулярными месячными.
Но лучше сдать на всякий случай кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Виктория 2020-09-12 02:30
Здравствуйте, почему не обычные, потому что у меня менструация обычно идёт ровно шесть дней и все шесть дней идут и мазать начинают на пятый или шестой день причем обильные в день мне приходилось менять по пять шесть толстых прокладок а в этот и тот раз всего три дня шли и почти мазали я пользовалась тонкой прокладкой и за ранее спасибо, на хгч на следующей неделе сдам
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-15 16:01
Интенсивность месячных может иногда меняться.
Это не патология.