Перерыв Сиофор

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня инсулинорезистентность, эндокринолог назначил сиофор (500) 2 таблетки на ночь, уже пью месяц, пить ещё 2 месяца, так вышло, что таблетки кончались, не уследила, а в ближайших аптеках этот препарат кончился, заказала, через интернет, но придёт только через 4 дня, как считаете перерыв 4-5 дней сильно повлияет на лечение или можно не переживать и начать пить сиофор в той же дозировка, когда придёт заказ?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-09 21:01
Здравствуйте, Елизавета.
Это продолжительный перерыв, он может повлиять на эффективность лечения. При первой же возможности возобновите приём препарата по прежней схеме.
С уважением, Надежда Сергеевна.