Перерыв при приеме ОК

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью Логест уже почти 2 года, меня ничего не беспокоит, коагулограмма отличная, но сейчас нет постоянных отношений и хотелось бы узнать могу я сделать перерыв в 2-3 месяца и затем снова начать прием Логеста или не стоит делать перерыв вовсе? Может перерыв в 2-3 месяца это слишком мало?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 13:12
Здравствуйте! Не стоит делать вовсе. Не устраивайте организму стресс