Стоит ли делать перерыв в приеме джес плюс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 21 декабря 2017 удалили железисто-фиброзный полип церквиального канала методом гистероскопии в платной клинике, на почве этого назначили джес+ на три месяца, к слову отлично подошёл мне, после чего врач по месту жительства пролонгировал приём этого препарата еще на 3 месяца и сказал делать перерыв после чего 1 месяц, далее пить заново, подскажите, на сколько это безопасно для будущей беременности и стоит ли делать перерыв? Сомнения, потому что в инструкции такого нет. Я бы хотела пить его до беременности без перерывов, на сколько это возможно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-29 21:55
Здравствуйте. Вы спокойно можете принимать его 2-5 лет, а потом пауза на 2-3 месяца