Перерыв между приемами ОК

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 2 месяца принимаю ОК линдинет 20. В данный момент 7 ми дневный перерыв. В это время началась менструация. На 3й день Менструации произошёл незащищённый ПА. Можно ли забеременеть в этот 7ми дневный перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Марина 2021-01-08 21:27
Ещё такой вопрос начинать пить ОК нужно через 7ми дневный перерыв, в один и тот же день, но у меня получится начать пить следующую упаковку не на 8й день А на 9й получается Можно ли так или нужно все таки строго через 7 дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-09 11:39
Нужно принимать препарат строго по инструкции