Перерыв между ПА

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимались с девушкой сексом, я успела вытащить, был перекур и начали второй раз. Опять успел, перекур было около 30 минут. На перекуре я еще сходил в туалет и вытер головку туалетной бумагой. У девушки через 3 дня овуляция. Может ли она от этого забеременеть?
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-23 12:06
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru