Ппа как метод контрацепции 2 вопроса

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я пол года уже веду половую жизнь, набираюсь опыта. Использую в качестве метода контрацепции ППА. Девушка еще не беременнела. У меня есть пару вопросов.
1) Допустим сейчас дни фертильности и есть большой риск. Если я успела вытащить она же не забеременнеет. А если я почти успела. Я вытащил, но небольшая часть успела залететь, есть ли повод опасаться?
2) ППА полностью надежен, если не кончать в девушку? То есть риск только не успеть?
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-01 14:17
Да, надежен, если сперма не попадет во влагалище