ППА как метод контрацепции

Спрашивает: None
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в интернете существует много мнений по поводу зачатия ребенка. Какого мнения придерживаетесь вы? Контрацепция в виде ППА на сколько хороша? Многие говорят, что достаточно одного сперматозоида, чтобы оплодотворить, поэтому ППА очень не надежен, с другой стороны 1 сперматозоид запросто погибнет в среде влагалища, чего вы больше придерживаетесь? ППА во время овуляции на сколько опасен? Спасибо за раннее
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-22 10:01
Если сперма не попадет во влагалище, беременность не наступит