Перепутали таблетки. В место обезболивающего выптла от сердца
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в место обезбаливающего выпила сердечные таблетки. Может ли быть от них вред? Послучайности выпила таблетки коронал в место киторола. Доза таблетки 5. Могут ли возникнуть какие то проблемы? Ощущение слабости и усталости.
1 ответ
Здравствуйте. Ничего опасного случиться не должно, измерьте давление и посчитайте пульс.
С уважением, Лиана Алексеевна.