Перепутала таблетки местами во второй фазе Фемостон 2
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, с 2011 принимаю Эутирокс 75,
портрузия L5-S1 4 мм
Здравствуйте, мне 43 года, по назначению врача принимаю Фемостон 2 уже 1,5 года, в рамках ЗГТ (ранняя предклимактерическая фаза). В этом месяце приема сначала пропустила таблетку 9-го дня 1 цикла (розовые табл.). Далее пила по схеме, начала болеть поясница. Во второй фазе (светло-желтые таб.) не заметила и перепутала: вместо таб. 22 дн. - выпила с 28 дн., на следующий день (вчера), по инерции, выпила таб. 27 дн., в течении минуты заметила, что всё напутала, испугалась и прочистила желудок, т. е. опять пропустила прием. Остались таблетки с 22 по 26 дн. Усилились боли в пояснице и внизу живота. Что сейчас делать?
2 ответа
Здравствуйте. Таблетки второй фазы идентичны по составу. Не нужно было ничего "чистить". Вам нужно по возможности приобрести еще одну пачку, взять оттуда недостающие и пропить все