Перепутала таблетки Димиа
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я выпила вместо таблетки "плацебо" активную таблетку, а потом продолжила пить "плацебо". Сейчас уже начала пить новую пачку, а месячные так и не проходят, уже больше недели идут. Чем чревата эта путаница с таблетками?
3 ответа
Не пропускать, принимать по графику. Ждать. Долго ли будут-предсказать невозможно. Все индивидуально