Перепутала прием противозачаточных
Спрашивает: Кейти
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, принимаю Три-Регол уже 1.5 года, делала перерыв недавно, сегодня случайно выпила красную таблетку заместо желтой. Подскажите, как быть? Что может случиться? Принимать таблетки дальше по графику? Очень переживаю.
2 ответа
Здравствуйте. Да, вам необходимо продолжать прием по схеме, но необходимо дополнительно предохранятся до следующей менструации.