Перепутала препараты

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 3года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Случайно перепутала препараты для ингаляции ребенку. Вместо беродуала, аквадетрим закапала. Не заметила. После того как продышали, когда убирала лекарства, тогда заметила! Что делать?

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2022-10-30 22:15
Эту смесь уже проиншалировали? До 40 капель вреда не будет.
Эльмира 2022-10-30 22:21
Да, проингалировали, 10 капель(не масляный раствор). Спасибо за ответ!
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2022-10-31 09:19
Не будет никаких проявлений. Ночь прошла спокойно?
Эльмира 2022-10-31 09:23
Здравствуйте! Да, ночь прошла спокойно, ребенок хорошо себя чувствует! Спасибо за помощь!
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2022-10-31 09:42
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553
-1