Перепутала препараты
Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 3года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Случайно перепутала препараты для ингаляции ребенку. Вместо беродуала, аквадетрим закапала. Не заметила. После того как продышали, когда убирала лекарства, тогда заметила! Что делать?
Категория: Детский пульмонолог
5 ответов
Эту смесь уже проиншалировали? До 40 капель вреда не будет.
Эльмира 2022-10-30 22:21
Да, проингалировали, 10 капель(не масляный раствор). Спасибо за ответ!
Не будет никаких проявлений. Ночь прошла спокойно?
Эльмира Здравствуйте! Да, ночь прошла спокойно, ребенок хорошо себя чувствует! Спасибо за помощь!
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553
-1