Перепутала кандид для наружного применения с кандидом для полости рта

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: Месяц
Здравствуйте, что делать если перепутала кандид для наружного применения с кандидом для полости рта девочка ребёнку месяц. Не будет никаких аллергических реакций или каких либо ещё проблем. Подскажите пожалуйста
Категория: Детский лор
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-01-30 07:30
Здравствуйте! В обоих препаратах Клотримазол 1%, единственная разница, что в состав для слизистых обработок добавлен глицерин. Могла быть только местная реакция в виде индивидуальной непереносимости. Стоило сразу как только заметили слизистые обтереть хотя бы кипячёной водой. Теперь будьте повнимательнее.