Перепутала глазные и нозальные капли

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, 4 дня назад у ребенка было зондирование слезного канала. Сегодня по ошибке в глазки заказала рано стоп экстра. Подскажите, на сколько это опасно и может ли в дальнейшем отразиться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-06 13:33
Здравствуйте. Ничего страшного не произошло, не волнуйтесь. Эти капли вызывают временное сужение сосудов слизистой оболочки. Никакой опасности для зрения нет