Перепутала фемостон 2/10
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вторичная аменорея после интенсивных занятий спортом и нехватки жиров. Первый раз менструация пришла сама после того как прекратила заниматься и повысила жиры. А второй раз гинеколог-эндокринолог назначила мне дюфастон в течении 10 дней потом ждать менструацию и в первый день начать пить фемостон 2/10 пол года непрерывно.
Я не прочитала инструкцию к применению и пропила сначала 5 таблеток оранжевых с эстродиолом, потом 6 желтых эстрадиола/дидрогестерон, потом 4 эстрадиола. Менструация опять началась.
Что делать?
1 ответ
Здравствуйте. С начала менструации начните новую упаковку и принимайте строго по схеме