Переохлаждение мошонка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор, Мне 29 лет и я страдаю с преждевременной эякуляцией. И такое ощущение как будто уменьшился размер полового члена (не знаю может быть я это накручиваю себе из-за страха). Этот недуг начал замечать после армии. Там часто переохлаждал ноги. И до этого часто ходил в бассейн, в речку купаться и после купания очень часто ходил в влажных трусах (невысушенных). И сейчас боюсь жениться и избегаю секс так как боюсь что не смогу удовлетворить женщину. Пару раз специально пробовал мастурбировать, но как только член мазал лубрикантом сразу же происходило семяизвержение (даже член не вставал), а в юном возрасте (в 17-18 лет) все же чувствовал оргазм. А сейчас без оргазма преждевременное семяизвержение за 15 секунд максимум. И хотел бы узнать
- Какая у меня проблема?
- Переохлаждение ног, мошонка, яичек может ли вызвать простатит и бесплодие?
- Можно ли это вылечить в моем возрасте?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-23 09:27
Здраствуйте.

В первую очередь это заболевание в психологическом плане Вас заставляет тревожится и Вы об этом думаете постоянно, в результате чего Вы можете не отмечать улучшение состояния.

Это может быть и результатом хронических инфекций, которые периодически проявляется. Например, инфекции передаваемы половым путём, хронический тонзиллит, кариес и т. д.

В настоящее время рекомендую Вам пройти обследование после лечения:
  1. Общий анализ мочи
  2. Бак посев мочи
  3. Пцр соскоб из уретры на инфекции передаваемые половым путём
  4. Бак посев сока простаты и эякулята.
После обследований можно будет назначить лечение.