Переодически температура

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, может ли быть температура от потных подмышек? Страшно из-за короновируса, есть першение в горле, на улицу выхожу редко, что это может быть? Утром и днем ничего не было, и оно так не каждый день а переодически
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Циклические колебания температуры в течение дня - это вариант нормы.