Переодическая мазня в течении 1,5 месяца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Цикл ни разу не сбивался (28 дней, 5-6 дней) месяца 1,5-2 назад была задержка 1 неделю, после пришли утром, но вечером все закончилось. Потом около 3 дней ничего не было, после началась мазня около 5 дней, далее неделю ничего не было и потом пришли нормальные месячные, далее неделю было все хорошо, а счас уже три дня опять мазаться началось (тёмные). Сбоев не было, с мужем не придохраняемся. Чуть меньше года назад сдавала все анализы, все было в норме. 34 года мне такое впервые. Пне могу понять что это ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-02 13:25
Добрый день, для начала, Вам стоит сделать УЗИ органов малого таза, возможно и киста яичника.