Переодическая боль в горле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с периодичностью болит горло. Была у лора 3 месяца назад, сказал, что есть хронический Тонзилит. Назначил толзилгон, мирамистин, лоратадин.
После лечения изменений нет. Боль то появляется, то проходит. В основном справа. Иногда появляется усталое состояние вечером ничем не обусловленное.
Посмотрите пожалуйста, что скажите по состоянию на фотографии.
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?