Перенос времени инъекции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, как правильно перенести укол длинного инсулина Тресибу с утра на время перед сном? Надо делать дозу утром. Этого инсулина, чтобы сделать его потом перед сном или нет и целый день на подколках и ввести инсулин только перед сном?

2 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-10-22 08:00
Здравствуйте, Елена
Делаете утром накануне, а на следующий день уже перед сном. Сахар в течении этих 2 дней не изменится от переноса. Этот инсулин это позволяет без ущерба для сахаров.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-10-22 19:50
Здоровья Вам.
Буду благодарна за отзыв.

С уважением, Елена Трофимовна