Перенос приема противозачаточных

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные джес плюс. Могу ли я как-то изменить время приема на 2 часа раньше? Случится ли из-за этого какой-то сбой и тд. Обычно пью в 18: 40. Но хочу пить в часа 4 дня. Возможно ли это как-то сделать без каких-либо последствий
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-06 18:10
Добрый день.
Да, можете перенести.
Это не отразится на контрацептивном эффекте и не будет нарушений