Перенесенные болезни и антитела
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, здраствуйте меня интересует вот такой вопрос, могут ли пропасть антитела после перенесенной болезни, такие как гератит с, б, д, а, сифилис, COVID 19? Если нет то по какой причине они остаються в крови по жизнино? И по какой причине мы должны сообщать врачам что болеле этими не дугами?
Категория: Инфекционист
7 ответов
К ковиду моут пропасть, к остльным болезням как правило не пропадают. Врачу нужно сообщать всё что было
Платная консультация
Марина 2021-09-05 10:54
Если переболели то для чего сообщать, на что это влияет, ведь уже не заразны?
Чтобы они не назначали анализы, которые покажут что болели, не разыскивали вас из-за этого, не сообщали о находке в СЭС и КВД и не думали о возможности этих болезней.
Платная консультация
Марина Какие могут быть последствия если, вдруг забыл сообщить организации о том что переболео, или перенерничал и тому подобное? Они из-за это могут привлеч к уголовной ответственности?