Перенапольнение мочёй мочевого пузыря

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, Финаст очень эффективное средство для увеличения максимальной скорости оттока мочи из мочевого пузыря. Но финаст это гармональное средство. Какие отрицательные последствия могут быть от приёма гармонального
финаста.
Добавлен: 7 марта 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-08 13:17
Нет, это не гормональный препарат и не улучшает напрямую функцию мочеиспускания. Лучше подойдет тамсулазин
Платная консультация
Владимир 2020-03-08 17:12
Уважаемый, Игорь Тадеушевич!
В результате ТУР операции у меня была удалена опухоль предстательной
железы. Так что ПЖ у меня в полном порядке. А проблема в мочевом пузыре, который постоянно переполнен в результате замедленного оттока из него мочи.
Так какое мне нужно лекарство для ускорения оттока мочи из мочевого пузыря?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-09 08:38
Я это и имел ввиду. Обсудите с врачом назначение тамсулозина(лучше омник окас)