Перемерзла на работе, беременна

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Беременность 14-15 недель. Сегодня замёрзла на работе аж до трясучки, всё нутро дрожало, сама дрожала. Сейчас лежу и кажется, что матка немного сокращается, особенно при движении. Выделений нет, самочувствие нормальное, только лишь ощущаю тяжесть внизу живота, будто тонус. И изжога замучила. Вчера было также, выпила 40 мг "ношпы", полегчало. Стоит ли опасаться выкидыш? И могло ли это повлиять на ребёнка? Переживаю очень
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 17:24
Здравствуйте! Да это может угрозой
Принмайте ношпу
Платная консультация
Алина 2018-12-28 17:30
Выпила две таблетки "дюфастона" с разницей в 2 часа, т. е. три вместо двух за день. Сколько "ношпы" и как принимать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 20:38
По 1 табл 2-3 раза. В день. Дюфастон не нужен здесь. Магний ещё можно попить