Мажущие выделения при беременности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня второй день идут мажущие выделения (не обильные) коричневатого цвета(бывают небольшие сгустки коричневатой слизи) без запаха, и немного тянет низ живота. Беременность вторая, срок 8 недель.
5 ответов
Добрый день.
Это может быть проявлением угрозы аборта.
Необходимо сделать УЗИ.
Можно и скорую вызывать.
Необходимо сделать УЗИ.
Можно и скорую вызывать.
Платная консультация
Ольга 2020-11-04 16:55
Сейчас нет возможности в срочном порядке пройти УЗИ. Может есть какие-то таблетки для предотвращения осложнений. В первую беременность пила Дюфастон и ношпу. Или они сейчас бессмысленны?
Ольга Спасибо. Дюфастон начну пока пить он просто есть. А можно ли ношпу при тянущих болях?