Переловила нет. Болит костяшка. При выпрямлении что-то сдвигается

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Ещё в мае я упала на танцах. Не правильно сделала движение, получилось так, что упала на костяшки. Ходила в травмпункт, переловила нет. Спустя уже 3 месяца. Палец и костяшка на мизинце до сих пор болит. Больно писать. Выпрямлять палец не комфортно, как будто что-то сдвигается. И сама форма этой костяшки слишком круглая, по сравнению с другой. По фотографии, к сожалению, не понятно
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-12 16:03
Недолеченный ушиб. Нужен очный осмотр.