Переломы обеих ног

Спрашивает: Александр Алексеевич Антоненко
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз сосудов
Здравствуйте, переломы обеих ног. Консолидирующий репонированный оскольчатый перелом с МОС пластиной нижней трети правой бедренной кости.
Консолидирующие переломы внутри суставные латерального мыщелка б. берцовой кости и медиального мыщелка бедренной кости левого коленного сустава. Прошло 50 дней с момента аварии можно ли снимать гипсы и начинать ходить!?
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2022-02-02 10:59
Показано хирургическое лечение.