Перелом, снятие гипса

Спрашивает: Филипп
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно сломал пятую пятипястную кость на мизинец, мне наложили гипс, сказали просто перелом и ходить месяц, можно снять на часик и потом опять одеть гипс, хочу покупаться, хожу с гипсом уже неделю. Помогите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте