Ортез после перелома таранной кости стопы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, получила многооскольчатый перелом таранной кости левой стопы, проносила гипс 6 недель, сделали рентген, врач оставил гипс еще на 2 недели, т. к. в одном переломе маленькая часть мазоли, но результат его удовлетворил полностью. Могу ли я раньше снять гипс на неделю и использовать ортез? Понадобиться ли он после снятия гипса? И как правильно его выбрать?
Теги: ортез при переломе таранной кости, ортез вместо гипса перелом таранной кости, ортез после перелома тараной кости
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-11 17:57
Ситуация достаточно индивидуальна. Заочно комментировать что-либо сложно