Перелом таранной кости и магнит
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, у меня перелом таранной кости левой ноги. Хожу в гипсе. Прикладываю дома магнит. Вопрос. Через какое время спадет отек и можно ли носить магнитный сапожок вместо гипса целый день если у меня миома матки 7мм? Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Не видев рентгенограмм своими глазами - нереально адекватно разобраться в ситуации.