Перелом сколько нужно ходить в гипсе

Спрашивает: Корнелия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, попала в дтп! У меня перелом наружного мыщелка берцовой кости! Без смещения! Гимотомы нет, только не большой оттёк! Нога при польпации не болит! Подскажите сколько ходить в гипсе, и когда можно наступать на ногу?
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-08-02 13:49
Предварительно лечение в гипсе от 8 недель, наступать на ногу можно будет через 8-12 недель после травмы. Для более точного ответа нужно сделать МРТ сустава